Нарост на ладони

на ладони появилась маленькая шишка,похожая на маленькую косточку,не болит.Появилась достаточно давно,года два назад,думал пройдет,но она остается!Сильных беспокойств не доставляет,при нажатии на нее немного чувствуется.Что делать?

Здравствуйте, хотелось бы увидеть фотографию, но если такой возможности нет, стоит посетить хирурга очно.