Что делать если спустя 2 дня после вскрытия фурункула врачем с раны пошел гной?
Неделю назад появился фурункул, прикладывал эхтиолку, 2 дня назад пошел к врачу. Вскрыли почистили вставили дринаж наложили мазь офломилид и прописали антибиотик, на следующий день пришел на перевязку сказали гноя нет все нормально, опять наложили офломилид и вот на второй день к вечеру сам перевязывал уже рану немного надавил и пошел гной, это критично ????
Нет
28 лет
Здравствуйте, повторный осмотр хирурга. Предполагаю что не вскрыл полностью и плохо задренировал. Самому давить гнойник не рекомендую. Здоровья Вам