Я не знаю что со мной
Здравствуйте..с чего начать.В 16 лет у меня было что-то наподобие депрессии, каждый день я была в слезах,мне не хотелось ничего делать, я забила на себя и своё здоровье,не ходила в школу,мне было абсолютно плевать на близких мне людей,на то,что со мной будет дальше.Я была похожа на зомби.Мне не хотелось жить,меня часто посещали эти мысли,я винила себя во многом и не могла с этим справиться,через какое-то время мне стало лучше, это продлилось недолго,и снова всё вернулось,у меня не было желания общаться с людьми, я резко прекращала общение с друзьями, они не понимали,что со мной происходит, а я не могла объяснить,и сейчас не могу,потому что я не знаю.мне хотелось быть одной,подавленное состояние сменялось приливами радости,я думала,что всё закончилось,и я смогу нормально жить,но это "хорошее настроение "которое у меня появлялось,было лишь на день, долгие недели апатии и 1 день в котором я чувствовала себя нормальным человеком,в какой-то момент мне захотелось, чтобы это всё закончилось,я старалась, чтобы меня не посещали ужасные мысли,так было.но сейчас всё снова,это как круги ада,я не знаю,что мне делать
Здравствуйте. Вы говорили родителям о своих переживаниях? Попробуйте им рассказать и попросить отвести вас к психотерапевту. Возможно вам назначат курс лекарств.