Кровь в выделениях

Здравствуйте! У меня такой вопрос, скажите, вот у меня примерно две-три недели назад в белях было немножко крови, а месячных ни разу до этого не было. После этого у меня каждый день в течение недели болел живот, но месячные так и не пришли. Скажите пожалуйста, когда мне их ждать, и что это было?

Ксения, добрый вечер! Ваш организм готовится к менструации. Все нормально, не переживайте!