Возможно ли беременность после экс через 3 месяца?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,было экс в июне,через три месяца был ппа,есть ли риск забеременеть?Месячные после родов не пришли,кормлю грудью,и через сколько сделать тест после?если дни ещё не начались
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч через 10-12 дней после ПА для исключения беременности. Беременность маловероятна, но точно исключить нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск есть, но он малый. Ппа- все же не допускает эякуляции во влагалище. И Вы кормите грудью. Через 10 дней от полового акта сдать кровь на хгч- убедиться в отсутствии беременности.
Предохраняться! Вначале наступает овуляци, потом менструация. Поэтому забеременеть до начала восстановления цикла- возможно и вполне реально. Метод лактационный аменореи тоже очень сомнительный, дает гарантию буквально первые месяцы после родов.
Здравствуйте, в таком случае хгч кровь через 10-14 дней после незащищенного па
Здравствуйте.если не было эякуляция во влагалище,то беременность исключена.если не уверены то через 10 дней сдайте хгч
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, можете сдать кровь на хгч