Задержка месячных и выделения долгое время

Здравствуйте, у меня задержка месячных уже ровно месяц, около ~двух недель назад начали идти необильные выделения темно и светло-коричневого цвета, раза два за весь месяц был зуд. Подскажите,что это может быть?

Хронический тонзиллит
17 лет

Добрый вечер! Задержка впервые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, здравствуйте, нет

Алина, это может быть новуляция, функциональная киста яичника, персистенция фолликула. Вы делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, ещё нет. Просто думала возможно это вместо месячных и со временем пройдёт, но раз не проходит, обязательно запишусь

Обращайтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, спасибо за совет ❤️

Добрый день. Вы живете половой жизнью? Делали тест на беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Сиара, да живу, тест одна полоска