СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Эрекция

Здравствуйте такая проблема,как то даже стыдно говорить о ней!Мне 24 года начал встречаться с девушкой,как дело доходит до полового акта,появилась проблема!Прилюдия проходит шикарно все стоит,как только дело доходит до самого полового акта сразу падет все,такого еще небыло что делать?!Как то не по себе мне от этого!!

4 Декабря 2016·Просмотров: 406·Stefano

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Проблема нередкая, особенно, если Вы "комплексуете" в отношениях с противоположным полом?! Ситуация требует подробного разбора, но реально решаема в варианте непосредственного обращения к специалисту: врачу-сексологу. Удачи и Любви Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.