Шов после КС

Здравствуйте, после КС прошло три недели, плохо стянули шов, он вроде и не болит и не сочится, не гноится. Просто имеется покраснение и не может зажить и стянутся, в роддоме сказали должна появиться корочка. Так не проходит, мою просто водой и воздушные ванны. Еще пробовала стрептоцид ом. Чем можно подсушить , чтобы быстрее зажил и стянулся? Фото прилагаю

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас в этой ранке есть нитка, пока ее доктор не уберет, этот участок не заживет

Здравствуйте!
По фото в глубине ранки есть ниточка ,видимо ,ее надо убрать ,а далее можно рану обрабатывать раствором бетадина 2 раза в день до заживления
Обратитесь к хирургу или гинекологу,чтобы убрал нитку

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лилия Юрьевна, да, когда я раздвигаю ранку там видна нитка в несколько стежков, но я думала она как раз должна рассосаться. Получается она этом участке ей не удалось рассосаться и поэтому не заживает. Но этот участок расходился сразу после операции. Фото скидываю для примера

А боковые узелки срезали Вам ,по краям шва?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лилия Юрьевна, да, шов абсолютно ровный как рая чистые, это фото как раз перед снятием боковых узелков, врач тянула пыталась побольше вытащить но не удалось

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лилия Юрьевна, в общем я так понимаю эта нитка препятствует заживлению? Ранка покрывается белой пленчкой и все

Вот ,она и не вытянула ,видимо ту ,что в области ранки
Обычно да узелок тянет и вся нить выходит

Принятый ответ

Кристина да ,видимо нитка препятствует заживлению

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар, нужно убрать нитки потом пойдёт заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина. Обратитесь в роддом где проводилась операция, чтобы убрать шовный материал.