Беременность
Здравствуйте,помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Месячные у меня были 22 ноября, сразу после месячных начались белые выделения продолжались дней 5 сейчас не так сильно идут. Проходила лечение по воспалению матки прописали капельницу(метранидозол), витамин С, Кальции гликонат. Потом через дней 5-10 начались месячные сказали гной будет выделятся с месячными. После этого начались боли в животе и в туалет стала бегать по большому, выделения не такие как обычно, более светлые. Да и еще незащищенный половой акт был сразу после месячных дня 2-3 стала себя чувствовать не очень бодро, простуда началась потом потеряла вкус на еду Подташнивает по утрам только не сильно, будто голодна есть хочу. Теперь сижу с не сильной болью низу живота будто месячные пойдут. Вот в чем мой вопрос может ли быть это беременностью? За ответ заранее благодарна
Добрый день. Беременность можно исключить практически на 100%(если незащищенный половой акт был только один раз). На всякий случай сделайте тест через неделю - полторы.