Беременность
с девушкой вечером занимались оральным сексом я не кончал половой орган был сухой но было пару прикосновений к ее органу возможна ли беременность в таком случае ответьте пожалуйста очень сильно переживаем что что-то возможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности не может быть в этом случае точно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность в данном случае исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище.
В Вашей ситуации беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае. Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище
Беременность невозможна.
Здравствуйте. Нет не возможна беременность, без семяизвержения во влагалище
Здравствуйте. беременность так не наступает.
Здравствуйте, нет, беременность невозможно