Мед .оборт

Здравствуйте , 5 февраля был сделан медикоментозный оборт ,по узи от 19 февраля все хорошо ,после оборта в первый же день начала пить лактинет так как кормлю грудью , месячных до сих пор нет , что делать?

Здравствуйте, такое может быть при приёме лактинета, но необходимо исключить беременность, особенно если были нерегулярные приёмы таблеток.