Увеличение мошонка

Здравствуйте,буду краток,наблюдаю такую проблему как увеличение левого яйчка уже длительное время,скажем так та сторона была больше в размерах и раньше,но почти 3 года как без мастурбаций обхожусь и с тех пор заметил изменения в размере,уже дискомфорт ощущается из за размера,который почти в кулак,вопрос в том,может ли это из за полного отсутствия половой жизни и мастурбации быть

26 лет

Здравствуйте. Это вряд ли. Вам необходимо выполнить узи органов мошонки. По описанию похоже на водянку яичка