Консультация сексолога /

Как наладить интимную жизнь — вопрос №24637

Здравствуйте! Мне 22 года.Парню 29 лет.Живем вместе 4 месяца.Проблема в том,что парень редко кончает или не может,и получается что нет у обоих полноценного удовлетворения,я вижу и понимаю что он очень комплексует из за этого,что у него не всё и всегда получается.У парня самого началась сексуальная жизнь поздно,лет в 20. В начале отношений было всё часто.Я пытаюсь его этим не задевать и не обидеть,не подавать виду недовольства,хотя сама не удовлетворена, и мне мало. Он раньше пил какие то препараты вроде для потенции, потом что бы быстро не кончать.Я пыталась корректно с ним поговорить,что у нас не так,может во мне что не так,что стоит обратиться к врачу,но он отвечает это тем,что "всё же хорошо","у нас есть секс","просто устаю и вот поэтому не могу полноценно кончить". Сейчас всё реже интимная жизнь,а мы так молоды. У самой тоже есть комплексы неполноценности своего тела. И теперь я не знаю как это решить,вижу и вижу,что он переживает тоже из за этого,но не хочется его мужское Я опускать. Он стал часто смотреть порно видео в тайне,или из интереса или заполнить свои комплексы,я не знаю почему.Как быть,как действовать,меня это очень задевает,и обидно и ревность даже, как вести себя,чтобы не испортить отношения?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Екатерина, чтобы разобраться в ваших отношениях и ситуации, нужно задать массу вопросов, а для этого, единственно возможный вариант, - совместный визит к специалисту: врачу-сексологу, возможно, психотерапевту! Посетите доктора, чтобы реально изменить ситуацию! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!