Боль в горле и ушах

здравствуйте, два дня была температура, доходило до 39 и очень болело горло, на 3 день температура спала, но горло все еще болело, под вечер очень сильно начало болеть горло и заболели уши, а утром я обнаружила что из уха течет вода (правого). Что мне делать?

нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужен очный осмотр лор для решения вопроса об антибактериальной терапии
Уши не мочить