Коля уколы от бешенства

Мне колят уколы от бешенства уже сделали 4 . Примерно 6 дне стал принимать растительный комплекс " Спим спокойно" Состав трава пустырника ,корневища с корнями валерианы,цветки ромашки ,трава мелиссы, корневища с корнями сенюхи,трава душицы,цветки липы,соплодия хмеля,плоды боярышника,лактоза. Совместимо с прививкой этот комплекс ?

Нет
41 год

Здравствуйте!
С вакцинацией от бешенства данный комплекс совместим.

Инна Сергеевна, там не будет содержания спиртов ?

Я с составом ознакомилась, там нет спирта совсем.
Его назначают не только взрослым но и детям.
Это чисто растительное успокаивающее средство, только травяные сборы.
Не волнуйтесь, можете принимать и дальше, на вакцинации от никак не скажется.

Инна Сергеевна, можно ещё вопрос ,я лежал в палате и кнам пришли брать кровь с пальца сначала взяли у другого человека ,как я потом узнал у него ВИЧ и Гипатиит С , потом взяли у меня кровь , палец обработали спиртом и кололи новой иглой ,но медсестра была в тех же перчатках если риск зарождения ?

Принятый ответ

Не волнуйтесь, риска нет.
С Вашим кровотоком контактирует только инъекционная часть иглы, а она одноразовая, стерильная и салфетка с антисептиком.

Если мед.сестра не меняла перчатки то должна была руки в перчатках обработать антисептиком, это тоже считается.
Если этого не было, то тогда нарушение санитарных норм.
Но, а любом случае заразить Вас в данной ситуации она не могла.

Здравствуйте. Да, совместим, можете дальше принимать

АСИЯТ ВЕРДИЕВНА, я просто боюсь не будет ли та содержания спиртов или алкоголя

на вакцинацию будет влиять только алкоголизм, а так даже если там содержаться следы спирта на вакцинацию не повлияет

Добрый вечер , по вашему вопросу, данный состав совместим с вакциной, можно спокойно принимать

Здравствуйте, данный комплекс совместим и на эффективность не повлияет

Здравствуйте!
Да, можно принимать. На вакцинацию никакого отрицательного влияния данный препарат не окажет