Алкоголь и вакцина против бешенства
Здравствуйте. 10.08 сделали первую вакцину против бешенства после укуса бездомного животного. Сегодня поела виноград, который долго стоял в тепле. Не сразу поняла, что виноград забродил. Верхние ягоды были обычные, а вот нижние уже с привкусом вина. Может ли это нести какую-то опасность? Ведь нельзя принимать алкоголь во время и после вакцинации против бешенства. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это не несет какую-либо опасность для вас и не повлияет на эффективность вакцины.
В не свежем винограде содержится минимальное количество этилового спирта, и вы скушали немного, поэтому какое-то влияние оно оказать не могло, не волнуйтесь. Главное, не употреблять алкоголь в чистом виде на время вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не опасно, алкоголь не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте,это никак не повлияет на эффективность вакцинации,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! это Не опасно, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Это никакой опасности и влияния на вакцинацию не несёт.