Образование на коже у ребенка
Здравствуйте! Год назад появилось образование на спине, ноге и груди .В течении 6мес изменений нет.Не беспокоит.Что это может быть? На консультацию к дерматологу записаны через месяц.Фото прикрепила.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
На дерматофиброму похоже
Доброкачественное образование
Не опасно наличием
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
Если мешает наличием можно удалить лазером у врача
Марина Геннадьевна, спасибо!
Марина, здравствуйте!
Это может быть келоид или дерматофиброма.
Образования доброкачественные.
Рекомендуется очный осмотр для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Юлия Юрьевна, спасибо!
Здравствуйте это может быть дерматофиброма , для уточнения лучше очно показаться доктору