Пытаюсь понять, что происходит с мужем

Здравствуйте! Замужем 9 лет. Мне 39, мужу 40 лет. Последнее время проблемы в интимном плане. Секса все меньше и меньше. Бывает 1 в две недели. Спрашиваю все ли в порядке со здоровьем, говорит что все хорошо. Тему затрагивать не хочет. Секс длится быстро, извиняется... я на это реагирую спокойно, говорю что все в порядке. Знаю что смотрит часто порно, ругались не раз... спрашиваю в чем я его не устраиваю, говорит что любит и все хорошо. Если он выпьет, то вероятность секса высокая. Трезвым совсем не подходит. Я не могу понять что происходит. То ли во мне причина, но он отрицает. Или все таки с мужским здоровьем. Как мне понять. Я иногда все таки склоняюсь, что он из за здоровья и в сексе мне отказывает.

Нет
39 лет

Здравствуйте, чтобы понять причины проблем в интиме вам стоит обратить с сексологу.
С такими вводными данными трудно что-то порекомендовать, так как картина не полна.