Бабушка добавила в 2 больше смеси чем нужно..

Ночью перед кормлением, навела 120 грамм воды и добавила 5 ложек смеси в отсеки, получилось 3 отсека с 5 ложками Бабушка не увидела и высыпала сразу 2 отсека со смесью, получилось 10 ложек Господи, очень волнуюсь за малыша, это же очень много для него Никогда такого не было, первый раз так, она даже и не заметила, я пришла и увидела что 2 отсека высыпаны Не могу теперь уснуть

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Не тревожьтесь, ничего страшного не произошло .
Малыша может немного беспокоить животик (газики, колики ), может быть жидкий стул или запор.
Вполне возможно, обойдётся.