Беременность
Добрый день. У меня не регулярный цикл, последние 2 месяца начинались по графику 15 числа, в этом месяце задержка с 15.09. Делала тесты на протяжении 5 дней, и все были отрицательные. 21.09 сделала тест и увидела вторую слабую полоску. Потом сделала вечером и опять одна. На следующий день тоже отрицательные утром, а вечером еще на одном появилась слабая вторая. Тянет немного низ живота, и чувство наполненности в животе. До этого сильно тянуло на сладкое. Так же несколько раз соски будто жгло. Есть головокружение, и головные боли каждый день. Хотя ранее такого не было. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, вполне, если были незащищённые ПА. Сдайте кровь на ХГЧ, так как мочевые тесты бывают недостоверны
Мы с мужем давно хотим детей, но все не получается. Сегодня сделала электронный тест, он тоже отрицательный
На тестах иногда бывает просто слишком яркий реагент, а не вторая полоска, поэтому лучше ХГЧ крови. При результате более 5 - беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте, если были незащищенные ПА, то сдайте хгч, если он более 5, то беременность есть. Это может быть и проявлением ПМС
Ранее ничего такого не было. Так же стала очень раздражительная. Просто не пойму почему отрицательные и положительные показывают поочередно
Тесты зачастую показывают ложный результат, сдай к кровь на хгч в таком случае
Принятый ответ
Добрый день.
Едва ли - при существенной задержке все тесты яркие и оценка не составляет трудностей.
Если есть сомнения - можно сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Это может быть беременность, если были половые акты незащищенные в этом цикле. Сдайте кровь на ХГЧ, результат более 5,0 говорит о беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, это более достоверный метод диагностики беременности в малом сроке, тесты на определение беременности могут быть ложноположительными.
Здравствуйте. Была на узи, эндометрия сказали 6.3 но в матке есть маленький пузырик. Может ли это быть все же беременность?