Беременность — вопрос №2473463
Здравствуйте. У меня не регулярный цикл, последние м были 15.08.24 . Сейчас задержка и тест один показывает слабую вторую, второй отрицательный. Тянет и побаливает низ живота.
Сходила на узи. Сказали эндометрий изменен. Толщина эндометрия 6.3 м. Единичное анэхогенное жидкостное включение 2мм. В области матки есть маленький пузырь. Отправили на хгч. Беременность не подтвердили.
Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!