Сыпь на теле
Добрый день. Ребенку 4 месяца, полностью на гв На теле сыпь или пятна, которые никак не проходят Мажу Lapikar (La roshe posay), но никакого эффекта
Здравствуйте
Раздражительного дерматита проявление
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо, потения
Наружно крем комфодерм 2 р в день 5-7 дней
Смягчение ля рош в течение дня оставить
Марина Геннадьевна, еще иногда мажу Адвантаном
Его можно?
Да
Курс сейчас 5-7 дней
Потом перейти на крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, еще на спинке выскочил как прыщик с белой головкой.
Можете подсказать, что с ним делать?
Может йодом прижечь?
Принятый ответ
Фуцидин крем можете
Здравствуйте. Используйте крем Гистан 2 раза в день, не переживайте он без гормонов. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
По фото проявления раздражительного дерматита, который может возникать на фоне сухости кожи, как реакция на перепад температур, реакция на воду и моющие средства, трение, натирание, потение
-Рекомендую влажность воздуха в квартире 50-60%, Температура воздуха 22
-Температура воды при купании не выше 37, купать не более 10 минут
-Одежда хлопковая
-Крем или эмульсия Адвантан 2 раза в день -7 дней
-Далее ежедневно наносить 2 раза в день эмоленты на кожу-крем Липобейз беби или крем Атодерм Биодерма или продолжить Липикар от Ля Рош в течение месяца
Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото щек
Здравствуйте, это похоже на проявление раздражительного дерматита .наружно можете использовать крем или эмульсию адвантан