Боль внизу живота, узи

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться Планируем беременность с января 24 г В этом цикле тесты на овуляцию были отрицательные, но по узи овуляции было 2. Болел живот, были кровянистые выделения - узи на 26 дц хгч на 27 дц <1,2 Тест отрицательный 3 день мажущие густые темно-коричневые выделения. Использую ежедневки температура 37.2, боль в пояснице основная, даже чуть выше, будто почки и небольшая боль внизу живота Как мне действовать? 3 дня мажущих выделений - это начало менструации (обычно очень обильно, и по графику +-) ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если менструация протекает нехарактерно сдайте еще раз хгч в динамике через 48 часов для оценки прироста. По узи под вопросом плодное яиуо, поэтому этот момент нужно исключить . Если результат будет отрицательным, тогда не переживайте, возможен гормональный сбой, либо менструация разыграется, либо скудно закончиться. Понаблюдайте. УЗИ контроль в динамике по обстоятельствам,

Принятый ответ

Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ в динамике , если также отрицательный будет, значит месячные у так начинаются. Характер и длительность месячных могут меняться

Добрый вечер, прикрепила результаты свежих анализов, сделала узи почек (из-за сильных болей в пояснице )
Хгч 0.1, вечером сегодня началась менструация - похоже по выделениям, посмотрите, пожалуйста, остальные анализы

Принятый ответ

Екатерина,добрый вечер!
Сдайте хгч в динамике через 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте! Мажущие выделения начались тогда же когда должны начаться месячные? Может рано сдали хгч и стоит повторить

С задержкой в один день
Цикл 28 дней. Мажущие выделения появились в субботу вечером
Завтра сдам снова хгч и оак, оам
Прием по плану с узи в пятницу

Видны на ежедневке небольшие сгустки были,
Тест вечером сделала - отрицательный
Попробую с утра ещё

Вопрос активен несколько дней, прикрепляйте как получите результаты

Спасибо большое, завтра утром сдам - в течении суток прикреплю

Прикрепила результаты анализов, сделала ещё узи почек - все в норме, хгч 0.1, вечером тянет живот, появились выделения похожие на менструацию