Сильная схусть и боль в горле, после пошла кровь на стенку горла. Сами станки горла в пупырашках
У меня был острый тонзиллит, я пила лекарство и вроде как прошло. Но волно образная форма миндалин не изменилась и они всё в таком же объёмном размере. Горло в пупырашках, появилась не понятная сухость которую не могу убрать даже водой, этот этого и глать становится больно, далее решила посмотреть как моё горло и заметила какую-то темную точку на тенки горла в самом центре, а выше за нёбным язычком увидела что идёт кровь. Сейчас корень языка покрылся пупырышками и они болят когда прикасаются к зубам. Вообще не понимаю что это может быть, и что мне делать?
Здравствуйте
Обратитесь к Лору на очный приём
Начните местное лечение: •Полоскание ротоглотки р.Фурациллина 3-4 раза в день -5-7 дней,
•Орошайте Тантум Верде/Ангидак 3-4 раза в день -5-7.
•при боли Нурофен или Ибупрофен не более 3 раз в сутки при боли или температуре 38.5°С и выше.
•Соблюдайте щадящую диету (исключить грубое, кислое, соленое, пряное, холодное, горячее) на время лечения