Кровоточат дёсны у кота 18 лет

Здравствуйте!Коту 18 лет,кастрированный.Месяца два назад у него появился зловонный запах из пасти и кровяные выделения,гортанные крики под утро. В ветеринарии удалили шатающийся зуб,камни на зубах и прописали антибиотик и мази.Неделю кололи,мазали.Через неделю спокойствия,опять тоже самое. В ветеринарии обработали десны,со всех сторон кровоточат.Опять антибиотик,мази.Две недели спокойствия и опять тоже самое.Сейчас прописали мазать дёсны противовоспалительной мазью,витамины давать.Кот перестал есть,пьёт мало,ослаб,орёт гортанным криком,меняет лежанку.Насильно даём витамины,рыбий жир,паштет,мажем десны Винилином. Антибиотики не назначали.Хочу спросить-это уже конец или ещё выживет!

Здравствуйте. Необходимы анализы крови, исключить почечную недостаточность, на фоне которой может развиваться уремический стоматит.
Также не исключена онкология в ротовой полости. Необходим рентген челюстей, цитологию.
Без анализов и обследования нельзя сказать есть у кота шансы или нет, но возраст и наличие жалоб и симптомов говорят о тяжелом состоянии питомца, и вероятной скорой гибели.