Вопрос про бад
Здравствуйте.уважаемый доктор.вопрос такой.мне 32.с потенцией проблем нет.но частые стрессы и дипрессии.не особо охото секса.стоит ли в таком возрасте принимать таблетки витамины для поддержания потенции скажем нейродоз или вука вука.может их эффект от курса повысит желание и либидо.энергию секса.и т.д.
Можете принимать, а можете нет, это только ваше решение, но обычно от бадов ни положительного ни отрицательного эффекта. Лучший выход для вас подумать как вы можете закалить свою психику от стрессов и пересмотреть свой ежедневный график, вести здоровый и спортивно-активный образ жизни и питания. Принимайте в пищу больше природных афродизиаков. Не смотрите порнографию, а пользуйтесь воображением или эротическими фильмами.