Рекомендации по узи
Боль в ноге , а точнее в бедре. Ортопед отправил к гинекологу. Пока не дошла, но есть УЗИ и МРТ. УЗИ ничего не показало ,на мрт описано - обезвлественный миоматозный узел . Что это значит? Может он давать боль ? Что с этим делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите заключение, пожалуйста.
Обьизвествленный миоматозный узел, то есть с отложением кальцинатов, то есть застарелый узел, не способный к росту. Такой узел не может давать боли.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если узел небольших размеров к боли он не имеет отношения
Обызвествленный это возрастные изменения, вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, нет узел не будет давать таких болей точно. У вас инволютивные изменения узла, он небольшого размера.
Принятый ответ
Здравствуйте, миоматозный узел не может давать боли такого типа. Прикрепите ваши обследования, пожалуйста
Добрый вечер, загрузила
Узелок совсем маленький, он не будет давать такой боли. А вот изменения, описанные по КТ со стороны опорно-двигательного аппарата как раз и будут давать ваши жалобы. Вам необходимо обратиться к неврологу и травматологу за помощью
Принятый ответ
Здравствуйте
Боли от узла не будет
Соответствует возрастным нормам
Доброй ночи. Это значит ,что узел на стадии регресса,закальцинировался. Такой узел болей давать не будет. Я бы порекомендовала МРТ поясничного отдела позвоночника ?
Здравствуйте. Это значит что узел в стадии регресса, с возрастом превращается в кальцинат и затем совсем исчезает, то есть "засохнет". Нет, он боли не даст.
Вам необходима консультация невролога