Что это у меня может быть? По результатам.
По УЗИ сердца: Физиологическая регургитация на клапане лёгочной артерии и трикуспидальном клапане, нельзя исключить открытое овальное окно без гемодинамически значимого сброса. (Рекомендуется ЧпЭхокг) По холтеру пульс, мин 49 Макс 130 средний 73. Ночью выраженная синусовая аритмия. 154 эпизода брадикардии 180 тахикардии , 9 обычных предсердных экрасистол. Заключение: Динамика сегмента st, нарушение проводимости, желудочковой эктопии.
Нет
21 год
Здравствуйте. Для уточнения диагноза порока сердца нужно провести чрезпищеводное УЗИ сердца