Могу ли я пройти медкомиссию в другом городе?

Здравствуйте, мне 17 лет, моя мед карта находится в другом городе, живу я отдельно от родителей, для работы нужна справка 086y, могу ли я пройти медкомиссию в другом городе не имея при себе мед карты?

Нет
17 лет

Здравствуйте, да, справку 086у можно оформить не имея на руках мед карты, но про сете нужно будет иметь информацию о проведенных профилактических прививках (прививочный сертификат или выписку из амбулаторной карты о прививках).