Базальноклеточная карцинома кожи Базально-клеточный рак БДУ (С44.)
Здравствуйте! После 1-го иссечения БКК передней стенки грудной клетки опухолевый рост сохранялся с прорастанием в сосочковый слой дермы. Была направлена на реоперацию в онкоцентр им. Напалкова. г. СПб. Прошла УЗИ КЛУ, подмышечных, и самого места образования. По данным УЗИ, все однородно и там, и там. Реоперация прошла 17.09.2024, доктор сообщил, что захватил мне даже подкожно-жировую ткань при иссечении базальноклеточной карциномы-т.е. ее остатков. Гистологии нет результата, уже прошло 8 дней! Надо работать, а все валится из рук, мысли только о БККР....
Здравствуйте, БКК не метастазирует следовательно лишить жизни человека не может!!!
Да к сожалению могут появляться повторные эпизоды но при не запущенных распространениях лечение не требует обьемных вмешательств
Юлия Витальевна, спасибо за ответ! Очень сильно беспокоюсь, что гистологии нет уже 9-й день...Просила сделать её интероперационно, мне было отказано(( Теперь состояние нервной системы, конечно, отвратительное, да так ещё и результата долго ждать
К счастью это не тот случай чтобы делать интраоперационную гистологию, не волнуйтесь все будет хорошо, будьте здоровы!
Юлия Витальевна, спасибо за поддержку! Побольше Вам пациентов в 100% ремиссии!!!