У меня горло болит , сухость в горле , у меня беременность 26 неделя что можно принемать для горла
У меня беременость 26 неделя , и у меня болит горла сухость в горле но грипа нету
Нет
26 лет
Здравствуйте,Шахризада.
В подобных ситуациях обычно рекомендуют:
Лизобакт по 2 таблетки медленно рассасывать 3 раза в сутки (1 час после таблеток не есть/пить)для более эффективного действия (7дней)
-Орошать горло спреем -Мирамистин 3 раза в день (7 дней),после спрея 30 мин не есть/пить/Либо полоскать календулой/ромашкой 3раза в День
Будьте здоровы