Консультация гастроэнтеролога /

Запах в ротовой полости — вопрос №247460

Аноним.Здравствуйте. Беспокоит такая проблема лет с 12. Неполное опорожнение кишечника с потугами и запах в ротовой полости. При этои никаких болей у меня нет. Так же постоянно ощущаю ком в горле. Высыпания на носу и подбородке, волнистые ногти.Снижение веса. Обращалась к терапевту назначил ряд анализов.. Сдавала анализ на дисбактериоз, копрограмму, хеликобактер.Проверяла желудок , делела колоноскопию , узи брюшной полости. Так же пила препараты против гельминтов. Все анализы и обследования оказались хорошими. Подскажите что это может быть ?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Консультация стоматолога в таком случае, возможно гингивит.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Ольга !
Скорее всего у Вас ЛОР - патология !
Необходимо сделать анализ мазка из зева и из нёбных миндалин на флору !
Было бы правильнее так же проведение рентгенографии придаточных пазух носа !
Удачи Вам !
Принятый ответ

Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр у ЛОР врача и стоматолога. Также следует принимать препараты, способствующие нормализации стула.Принимайте ежедневно Дюфалак 30 мл каждое утро.
По узи деформации желчного пузыря нет?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дисбактериоз выявляли? И если выявляли, то чем лечили? По поводу чего пили препараты против гельминтов? Профилактически?
Принятый ответ
Педиатр
Кислая отрыжка, изжоги нет? Какого характера запах? Кислый, сладкий, гнилостное?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Попробуйте БАК-СЕТ ФОРТЕ, помогает. С уважением. Здоровья и удачи.