Запах в ротовой полости

Аноним.Здравствуйте. Беспокоит такая проблема лет с 12. Неполное опорожнение кишечника с потугами и запах в ротовой полости. При этои никаких болей у меня нет. Так же постоянно ощущаю ком в горле. Высыпания на носу и подбородке, волнистые ногти.Снижение веса. Обращалась к терапевту назначил ряд анализов.. Сдавала анализ на дисбактериоз, копрограмму, хеликобактер.Проверяла желудок , делела колоноскопию , узи брюшной полости. Так же пила препараты против гельминтов. Все анализы и обследования оказались хорошими. Подскажите что это может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Консультация стоматолога в таком случае, возможно гингивит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга !
Скорее всего у Вас ЛОР - патология !
Необходимо сделать анализ мазка из зева и из нёбных миндалин на флору !
Было бы правильнее так же проведение рентгенографии придаточных пазух носа !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр у ЛОР врача и стоматолога. Также следует принимать препараты, способствующие нормализации стула.Принимайте ежедневно Дюфалак 30 мл каждое утро.
По узи деформации желчного пузыря нет?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований

Принятый ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дисбактериоз выявляли? И если выявляли, то чем лечили? По поводу чего пили препараты против гельминтов? Профилактически?

Кислая отрыжка, изжоги нет? Какого характера запах? Кислый, сладкий, гнилостное?

Здравствуйте. Попробуйте БАК-СЕТ ФОРТЕ, помогает. С уважением. Здоровья и удачи.