Скажите, пожалуйста, это нормальные результату, лечение не требуется?
Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: Отделяемое уретры: Эпителий плоский 10-15 в п/зр. Лейкоциты: 5-10 в п/зр. Микрофлора: Грам (+) палочки ++ Грам (-) диплококки не обнаружены. Trichomonas vaginalis не обнаружены. Отделяемое влагалища: Эпителий плоский в большом количестве. Лейкоциты 30-50 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора: Грам (+) палочки +++ Грам (-) диплококки не обнаружены. Trichomonas vaginalis не обнаружены. Отделяемое цервикального канала: Эпителий плоский 10-15 в п/зр Эпителий цилиндрический не обнаружен. Лейкоциты 50- 80 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора: Грам (+) палочки ++ Грам (-) диплококки не обнаружены. Trichomonas vaginalis не обнаружены
Здравствуйте! Мазок не воспалительный , если нет жалоб , лечение не требуется
Здравствуйте, спасибо большое.
На здоровье !