Урчание в животике у малыша 2 месяца — вопрос №2475087
Добрый день. Малышу 2 месяца полностью на ИВ. Кушаем смесь кабрита. Бывали запоры и педиатр посоветовала уйти на смесь НАН тройной комфорт. Начали постепенно переходить и стала замечать что у него урчит в животе сильно, плачет и пукает по много раз после того как покушал через час. Ночью постоянно тужится. Когда получиться пукнуть когда нет. И дне. Практически не спит.И такое происходит Что от кабриты что от нан. Давала и Боботик и саб симплекс и Эспумизан ничего не помогает. Начала давать био Гая. Подскажите это нам смеси не подходят или это проявление колик?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!