Не усваивается грудное молоко

Ребенку 25 дней, с 5 дня жизни жидкий неоднородный стул. Анализ крови показал низкую выработку амилазы, врач назначил Бифидобактерии, Панкреатин и Боботик. Поможет ли это? Пьем 2 недели, без изменений

26 лет

Здравствуйте, недостаточная выработка фер ентов - нормально для вашего ребёнка, Т. К. Сейчас происходит развитие жкт. Сдайте копрограмму. Есть в стуле пена? Как часто ходите в туалет?

Здравствуйте Евгения , это вполне нормально т. к у малышей Желудочно-кишечный тракт не зрелый, лечение правильное продолжайте. Будьте здоровы!