Совместимость лактазара
Здравствуйте! Можно ли совмещать лактазар и Эспумизан беби (Боботик) в одной бутылочке? Питание смешанное (смесь и сцеженное грудное молоко поочередно:раз смесь, раз молоко) Ребёнку 1 месяц. Углеводный индекс повышен 0,50. Мучают газики и колики
35 лет
Здравствуйте! Нет, смешивать в одной бутылочке не нужно. Лактазар в бутылочку, а Эспумизан давайте с ложечки.
Здравствуйте
Для вашего удобства можно смешивать. Противопоказаний к этому нет. Эспумизан химически инертен и не взаимодействует с другими веществами.