Высыпание на подбородке почти каждый месяц — вопрос №2475414
Здравствуйте, на протяжении около полугода, беспокоит высыпание на подбородке, в одном и том же месте каждый месяц почти, не было 2 месяца и сейчас опять(до начала месячных 12 дней), очень зудит и горит, появляется резко и сразу зуд, сильно распространяется краснота, прыща не ощущаю, не снаружи не внутри,просто как будто красное пятно, бывает ещё и на губах(как на фото) тоже красные пятна, но зуда нет. Подскажите что это такое, и как лечить??
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!