Высыпания на лице у полуторамесячного ребенка
Здравствуйте!У моей дочери сильные высыпания на лице ей 1,.5 мес.Вначале было несколько прыщиков но в течение двух дней они размножились и слились.Теперь щеки,височная часть и за ушками все покрыто красными прыщиками с желтоватыми головками.Ребенок хорошо кушает,не капризничает,в туалет ходит регулярно
Здравствуйте.
Приложите фото
Добрый день. На каком вскармливании ребёнок? То, что вы описываете больше характерно для акне новорожденных и в лечении не нуждается. Но! Необходимо также исключить аллергию. Необходим очный осмотр