Результаты анализа
Здравствуйте! Сможете дать расшифровку анализу, результат забрала, но нет возможности в ближайшее время попасть к терапевту
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат анализа к вопросу.
Повышение лимфоцитов в анализе крови говорит о вирусной нагрузке. которая может быть обусловлена текущей вирусной инфекций или перенесённой вирусной инфекцией или хронической персистирующей вирусной инфекцией.
Для помощи иммунитету и нормализации лимфоцитов рекомендую щадящий режим, обильное питье (2 литра жидкости в сутки), витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, немного фруктов), продленный ночной сон (8-10 часов).
Здравствуйте! Верно, я сдавала кровь 23.09 находясь на больничном с орви
Соблюдайте указанные рекомендации и лимфоциты вернуться в норму.
Больше никаких отклонений нет или стоит на что-то обратить внимание ещё?
Принятый ответ
Других отклонений по результатам анализа - нет.
Отлично, спасибо большое!