Проблема с эрекцией
Здравствуйте, у меня долгое время не было девушки и приходилось обходиться просмотром порно фильмов, но теперь когда появилась девушка у меня появилась проблема с эрекцией, почему так и как это вылечить?
Вячеслав, чтобы ответить "почему так", нужно задать Вам немало вопросов, а посему, лучше посетить специалиста: врача-сексолога, который и поможет Вам реально справиться с проблемой. Удачи!