Не получаю удовольствия
Добрый день! У меня проблема интимного плана. Я встречаюсь с молодым человеком. Когда смотрю на него, понимаю, что хочу его. Фантазирую на тему секса с ним-возбуждаюсь. А когда дело доходит до реального секса-нтчего не чувствую. Ни возбуждения, ничего. Долгое время была одна и мастурбировала- причина в этом? Сейчас от мастурбации отказалась.
Вы не испытываете ощущения непосредственно в половых органах? Или любое его прикосновения ничего у Вас не вызывает?
Дмитрий Витальевич, только в половых органах, при этом иногда лёгкие ощущения есть
А путем мастурбации можете доставить себе удовольствие?
Дмитрий Витальевич, да, могу
Тогда Вам необходимо практиковать технику "мост". Принцип ее достаточно прост. Вам необходимо одновременно раздражать клитор и производить вагинальную стимуляцию. Как только почувствуете приближение оргазма, прекратить воздействие на клитор и продолжать только вагинальную стимуляцию. ТАкие упражнения можно проводить и с партнером и самостоятельно. Через несколько таких упражнений Вы сможете в полной мере получать удовольствие от секса.
Дмитрий Витальевич, спасибо большое за помощь, вы вселили в меня надежду ?
Рад был помочь, обращайтесь если будет необходимость. Буду рад Вашему отзыву о моей работе.
Дмитрий Витальевич, с радостью )