Общий анализ крови

Здравствуйте, у меня у дочери сопли просто не заканчиваются, они чуть подзакончатся и опять, они не текут, а просто сушит все и нос получается не дышит, мы капаем морской водой, но они так и не проходят, от этого периодически появляется кашель, не сильный, вчера сдали ОАК я не разбираюсь конечно, но показатели вроде бы и не совсем плохие, посмотрите пожалуйста, как нам быть

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите анализ.
Каков возраст ребенка?
У лора были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Александровна, 5 лет, у Лора были, она ни чего не сказала, анализ прикрепила

Анализ крови в норме, без воспаления, эозинофилы в абсолютных числах в норме.
Все в порядке.

Во сне храпит, дышит через рот?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Александровна, не храпит, если нос более менее дышит, то носом дышит

Ребенок ходит в детский сад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Александровна, да ходит

Ребенок в норме может болеть до 12 раз в год, в коллективе насморк может быть практически постоянным, острый период заканчивается, останется остаточный насморк до 2—3 недель, потом ребенок заново может встретится с вирусной инфекцией.

Если лор проблемы не видит, в этом случае останется только ежедневное промывание носа аквамарисом.

В таких случаях можно попробовать курс назонекса на 3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алина Александровна, спасибо, поняла вас

Будьте здоровы!??