Большая проблема

Здравствуйте, мне 27 лет и жене 27 лет. Она секс не любит вообще, а я хочу этим заниматься хотя бы через день. Изменять не охота. Порекомендуйте мне что нибудь чтобы убить либидо вообще. Желательно без противопоказаний чтобы

Добрый день.
Замена традиционного секса - временная мера. Но в Вашем случае, как я понял, это планируется на всю оставшуюся жизнь. Тут нужно не рекомендовать что-то для уменьшения либидо, а решать вопрос с желанием жены. В противном случае нормальных отношений в дальнейшем не будет.
Будьте здоровы!

Вадим- либидо убить без вреда не получится, а вот с женой стоит внимательно и чутко поговорить,возможно и желательно со специалистом для снятия барьера- это очень часто бывает психологический блоком из-за какой-либо психотравмы.

Вадим, доктор не убивает, доктор воскрешает, в том числе, "либидо"! Есть и другие способы решения ситуации, - обратитесь к специалисту: врачу-сексологу (сексопатологу) или психотерапевту. Удачи!