Перестаю дышать во сне
Здравствуйте. При засыпании перестаю дышать. За ночь это происходит несколько раз, что страшно потом просто пробовать уснуть. К какому врачу мне нужно пойти, чтоб меня обследовали?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Если речь идет о нарушениях дыхания во время сна, т.е. апноэ, то такими состояниями занимается врач-сомнолог. Желательно сделать полисомнографию.
Дмитрий Владимирович, Спасибо за ответ, поищу такого в нашем городе.