Лечение по гарантии

Здравствуйте, в клинике лечила 3 зуба, через пол года на всех 3 зубах пломба изменила цвет и появились темные пятна вокруг пломбы, врач согласился переделать по гарантии, 2 зуба сделали, третий врач делать отказался, т.к. гарантия прошла 3 дня назад, прав ли врач?

Нет
33 года

Добрый день. На любую платную работу дается гарантия. Как я поняла, спустя полгода пломбы стали с нарушением эстетических требований. Каковы были гарантийные сроки на эти работы в данной клинике?