Приговор ли такое зрение?
вдруг контактные линзы носить не смогу и буду как урод ходить в очках(((( моё зрение: R: sph +15,50 cyl 0 ax 0 L: sph +15,25 cyl 0 ax 0 очки реально ужасно увеличивают глазки
Доброе утро. Вы можете научиться через настольную лупу надевать контактные линзы , если не хотите пользоваться контактной коррекцией и очковой ( высокоиндексной чтобы стекло было тоньше )
Можно провести несколько вариантов операций:поставить в переднюю камеру глаза факичную ИОЛ , перекрывающую ваши диоптрии либо удалить свой с хрусталик и поставить мультифокальные линзы .
Можете записаться к офтальмохирургу для беседы на эту тему.