Рокона и мелокикам
Здравствуйте, можно ли делать уколы артрозана при приеме поклоны. Ад пью второй день по 100 мг
Остеохондроз
43 года
Здравствуйте!
Обычно могут применяться вместе, так как у них нет серьезных взаимодействий. Однако каждый случай индивидуален.
Если у вас нет заболеваний ЖКТ (язва 12пк особенно), то принимайте, но делайте перерыв в 2-3 часа и принимать строго после приема пищи, не на голодный желудок.
Если есть заболеваний жкт, можно прикрывать приемом Омепразола утром