Уровень Хгч

Здравствуйте, месячные были 9.09.24 5 дней Начало следующих 03.10.24 Сегодня сдала хгч <0,1 МЕ/л

Нет
36 лет

Здравствуйте, Хгч отрицательный. Информативно сдавать через 10-14 дней от контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, контакт был каждые 2-3 дня последний 3 дня
Цикл последни 2 месяца не регулярно 26-39 дней

Здравствуйте! Результат хгч отрицательный , Вы не беременны

Здравствуйте,на данный момент ХГЧ говорит о том, что беременности нет. Но он повышается только спустя 10 суток после предполагаемого зачатия. Возможно пока рано сдали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, критические дни только через 4 дня

Если прошло более 10 сут от предполагаемого зачатия, то беременности нет, результат отрицательный. Если менее 10 суток, то сдайте ХГЧ ещё через несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия Олеговна, может быть овуляция позже
По календарю 18.09?

Да, вполне возможно. Тогда ХГЧ необходимо пересдать через два дня

Добрый день! Хгч отрицательный

Здравствуйте. Хгч отрицательный. Беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, до критических дней 4 дня
Возможно что сдала раньше ? Может ли быть овуляция позже цикл последние 2 месяца не регулярно 26-39 дней

Принятый ответ

Все это возможно . Если не начнутся месячные повторите хгч

Анастасия , до предполагаемой менструации 4 дня . Тогда и пересдайте ещё хгч.
Цикл нерегулярный . Поэтому опять же по факту более длительной задержки выполните УЗИ .