Год мучает бурление в органах пищеварительной системы

Добрый день. Подскажите. пожалуйста, какие необходимо сдать анализы, дабы после этого пойти с визитом к гастроэнтерологу, если уже как год мучают постоянные проблемы ЖКТ: постоянно все бурлит, урчит, происходит повышенное газообразование, иногда все это сопровождается диареей, иногда запорами. Болей при этом никаких нет, дискомфорт вызывает именно звук, при соблюдении диеты эффект сохраняется не надолго, пропивала фуразолидон, вермокс, постоянно пью Активию с пробиотиками. Все это помогает на маленький срок. Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте!Сдайте копрограмму, УЗИ брюшной полости, биохимию в объёме АЛТ,АСТ, Билирубин фракционно, общий белок, холестерин, щелочная фосфатаза, кал на дисбактериоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Яна, Спасибо Вам!