Страх во время секса!

Здравствуйте,у меня такая проблема. У меня давно не было секса,да и был он 1 раз.Сейчас встречаюсь с девушкой и вот дошло дело до постели.Вроде все нормально ,но как только я начал надевать презерватив у меня сразу же пропала эрекция,т.к. презерватив не на лазит,только на половину могу натянуть и всё.Сразу же началась паника,в голове,и всё,всё пропало. Девушка сказала,что все нормально и успокоила,но меня это все равно тревожит.Помогите пожалуйста( Заранее спасибо)

Дмитрий, Вам бы провести "информационно-успокоительную" беседу, но это невозможно в рамках сайта!? Лучший вариант, - посетить специалиста: врача-сексолога или психотерапевта. Главное, - от неудач никто не застрахован, поэтому, примите поддержку партнёрши и вместе, смело экспериментируйте в сексуальном общении! Удачи!